Николай Ратушняк

Одна бывшая коллега в одноклассах постоянно пишет : привет И кроме привета ничего. Вот что ей надо?

если отвечаю : Здравствуйте. или : добрый день. Через некоторое время от нее ; как дела?
Отвечаю :все хорошо, как у вас?
И потом молчание. Дня через три от нее опять : привет И все по новой. и так постоянно.
. Вроде и послать не пошлешь, мы на работе с ней общались хорошо, она мне даже в жилетку плакалась на начальство. А как я ушла с работы и начала свое дело. она мне оказывает вот такие знаки внимания. что ей надо, не пойму. она взрослая тетка, уже за 50
Вообще не понимаю таких людей, которые пишут : привет. И все. ну если есть желание пообщаться, я не против, а на это "привет" вообще не хочется отвечать.

Jo
Jonni

удали ее к херам)

Олеся Сизова

Может тогда вообще ей ничего не отвечать? ) Даже на её "привет"?)) Надо ей что-нибудь будет - сама напишет более подробно.)

Александр Экгардт

Значит общаться не о чем. Ключевое слово - "бывшая".

Анрей Бармотин

спросите, что хотела

Ксюша Суперская

Можно и не отвечать. Привет ни к чему не обязывает.

Катя Катенька

Поздороватся хочет:)

Любовь

у меня тоже было)
и вроде как хочется быть вежливой, и поддержать разговор, а разговора нет.. но человек на связи-как над душой.
поэтому согласна с первым ответчиком... к херам таких))

Екатерина Афиногенова

Да ей просто скучно .Она просто так ...

Александра Лях

зависимость от соцсетей, делать нечего вот и пишет

Саррарина Коверницына

Есть такая категория людей. Не обращай внимания, либо напиши, что её приветы тебе до одного места.