Андрей Сербин

Кто хорошо в одноклассах шарит?

Есть ли там поиск не только по имени и фамилии, а и по городам? Например, я ввожу имя и фамилию человека, мне выпадает список по всей России, а нужен определенный город. Раньше была такая строка, можно было отдельно искать по многим параметрам, а сейчас кроме строки "Поиск" в правом верхнем углу ничего не нахожу больше...

Наталья Усачёва

открываешь - друзья - справа будет табличка
Все
семья
коллеги сослуживцы
...
... Поиск новых друзей

туда жми и ищи по городам)) )

Алексей Логинов

Слева столбец, там все города, страны и регионы. Введите свой город в поиске.

Р*
Рушана ************

Ну такс и набирайте имя фамилию возраст и город

Vitalie Onceanu

и сейчас есть, все слева

Наталья Белякова

Набираете например: Куца Оксана Николаевна Одесса 33(год)....

Grigoriy

все просто - в поиске пишете кого нужно искать, дальше смотреть всех, откроется новое окно, дальше фото прилагаю для просмотра

Ic
Ice

Поиск совместный:

Имя, фамилия
Возраст от до
Страна проживания
Город