Наталия Румянцева

отпишитесь пожалуйста, сейчас одноклассы у всех работают, или меня вирус съел?

Екатерина Плотникова

у меня нет, не могу зайти, пишет неизвестная ошибка.

Ma
Maks

одноклассники ни у кого не работают.

Ольга Левчук

они походу ни у кого не работают, у меня и подруги точно

Дима Сидонов

у меня не запустился

Алексей Строганов

у меня нет. пишет гугл хром не может открыть ету ошибку

Ма
Малаша

У меня нет, не работают.

Елена Куликова

Технические работы

Евгения Корик

Ходят слухи, что наши власти сегодня проверяют глобальное перекрытие социальных сетей на случай кибер-войны с вероятным противником. Так-что надо подождать пока учения пройдут.... Ну. . потом напишут, что был технический сбой...

Светлана Долгова

У них неполадки на сайте. Не фурычит)))

Маня Киула

Вобще то там по русски написано что проводятся тех. работы, а уж в чем они заключаются- это токо админ знает...