an
anna-semenova

Посмотрите пожалуйста, и кто знает отпишитесь:

Здравствуйте! Не могли бы меня немного проконсультировать) ) 1: Хотел бы
построить себе дом, могу ли я так, на тетрадном листе нарисовать дом
который я хочу видеть, и отнести его тем кто делают проекты, и они мне
сделают по моему рисунку?! ) 2: Можно ли нанимать людей с обычной стройки
в городе?! ) 3: Кому нужно нести чтобы сделали проект, и это будет
стоить больше 10000 руб.?! ) 4: Когда сделают проект, куда его ещё нужно нести?! ) 5: И вот как если я найму строителей и нужно будет отдать этот проект?! ) Заранее вам спасибо))

Татьяна Горева

лучше посмотрите готовые проекты, уверен найдёте нечто восхитительное. . убедитесь, что фантазии специалистов и их знание принципов рационального построения, планировки жилья намного превосходят Ваши. .
ну и дешевле конечно намного (проект за 10 000? и даже не долларов? не смешите)

Катюша Киндзерская

Аха прав, Индивидуальный проект стоит не дешево. Типовой много дешевле. Строить нужно заключив ДОГОВОР со строй фирмой. Потому как Равшаны запросят дешевле, но в конечном итоге обойдется в 3 раза дольше, в 2 раза дороже и качество будет отвратительное!