Виктория Ситникова

Помогите решить вопрос, кто знает, отпишитесь пожалуйста.

Можно ли в 23 года делать операцию по увеличению груди? Ко скольки годам организм полностью формируется?
И ещё: из второго размера четвёртый можно сделать? Или максимум импланты третьего могут поставить?

Валентинка

У женщин до 25 лет формируется организм и с каждым рождением ребёнка обновляется 🙂 и даже мозг.

Светлана Пономарева

Я хоть и малой (16 лет) , но могу с уверенностью сказать что в девушке грудь не главное, в многих случаях именно маленькая грудь делает девушку ещё более привлекательной.
Не нужно никаких операций, всё дело в том что ты себя такой не принимаешь либо кто то сказал что у тебя маленькая грудь и понеслась. .
Можешь сходить к психологу.
Удачи)

Александр Суслов

ох Оно вам надо?? ? не в них счастье а в душе..

Маргарита

всё можно.

Ольга Дегтярь

У тебя комплекс. Неполноценности.

Андрей Кравченко

Дура..., родишь - они САМИ вырастут!!!

Иван Ярыгин

Мозк сначала нарасти..

Gulizar

Знаю. Ничего не делай со своим телом. Счастье само тебя найдет и размер груди здесь совсем не причем.

Алексей Марков

Пока подкладывай вату в лифчик, а там сообразишь-надо или нет.

Женя Белякова

Лучше мозги имплантируй... может ума прибавится..

Юлия

вы и так прекрасны))