Светлана Федорова

Вопрос девушкам, женщинам (кто делал, знает, в курсе отпишитесь пожалуйста)

Лучше ставить силиконовые импланты или использовать карбоксиметилцеллюлозу (альтернатива имплантам, наполнитель) ? Говорят, что наполнитель делает грудь более естественной. Или же довериться старому доброму силикону?

Бля, раз спрашиваю, значит не катит.

Андрей Ющуков

а че свой натурал не катит?)))))))))

Мария Шабанова

только натур продукт ;)))))

Алексей Чиженок

Лучше, наверное, силиконовые имплантанты. Их хоть потом убрать можно. Но консультация врача нужна, он вам все объяснит.