Юля Юсупова

Кто что знает о облачении священослужителей, пожалуйста отпишитесь)

Облачение священослужителей православной церкови: культорологичный аспект. Значение облачения в богослужение.

С)
Светлана ))

Бабские платьица, сшитые из ковров и занавесок.

Марина Кончакова

Я видела юбку из травы, косточка в носу и зубы запилены треугольниками - вот и всё облачение.
К посту выше 🙂
Из очень старого анекдота:
Сидит мужик голый и в галстуке. Пришёл друг, спрашивает:
- Ты чего голый?
- Так всё равно никто не придёт.
- А зачем галстук надел?
- А вдруг кто зайдёт!

Петрова

Вот для вас нужна книга протоиерея Серафима Слободского "Закон Божий"

Сергей Золотов

Там не только облачения, там каждая, на первый взгляд, случайная полоска, имеют значение, порой оных даже несколько.