Алексей Добровольский

Вопрос к священослужителям, что нас после жизни ждет, по вашим знаниях?

Может стоит пить, курить и т. д. Ведь по библии, мы будем ждать суда в забвение. Какая нам разница спать, или гореть, если мы ничего не чувствуем, и там ничего нет. Зачем нам тогда заповеди соблюдать, если там нет нечего., Гуляй ребята, пока живы, все равно рабы, и другого не будет. Почему по вашим понятиям в аду мы будем гореть и страдать, а если ты праведный, будешь в забвение и будешь ждать воскресенье, объясните?

Аня

Священник всегда ответит на ваш вопрос таким образом. чтобы вы принесли как можно больше материальной выгоды духовенству. Только так и никак иначе.

Сергей Половицких

Воскрешения не будет. Никто не имеет прав воскрешать мертвых. Это некромантия. После смерти ваше тело ждет ящик под 2мя метрами земли. Но вашему духу лучше знать, что будет потом.

Анна Карбовская

Бог дал каждому право выбора. Вот Вы и выбирайте, что Вам делать. Если у Вас алкогольная зависимость, то конечно Вы будете страдать после смерти. Вам захочется выпить, то есть вашей душе, а тела то нет, и алкоголя нет. Вот тут и начнется самое интересное.. . 🙂

Павел Захаров

Каждому-своё,Карма.

Анастасия Моргунова

Почему именно к священникам? Разве кто-то из них возвращался? Если Вы хотите от них ответов с целью поиздеваться над их отсутствием самомнения - то я очень одобряю Вас в этом 🙂 . Это весело, сама знаю.

Алексей Коченов

кого-то ждет жизнь, кого-то смерть. .
на вашем месте я бы не стал рисковать 🙂
живите праведно

Алена Новикова

ваш собственный уровень сознания приведет вас туда, на тот уровень мироздания, где вы обретете баланс и будете пребывать среди "своих".
подобное к подобному - вот такая там арифметика. можно, конечно, все... и пить и....

Людмила Фанасова

Нет здесь священнослужителей... Они или по церквям или по православным сайтам... там и ищите...

Этери Циклаури

Сказал безумец в сердце своем: нет Бога.... кн. Псалтырь.

Ек
Екатерина

За знаниями вы можете обратиться напрямую к Божьему Слову - Библии, там не написано, что будет забвение, но твердо говорится о Божьем суде, рае и аде.