Евгений Топилин

Что за макияж у нее и что за прическа??? Посмотрите пожалуйста кто разбирается и отпишитесь, вот фото и видео!!!?

Наталья Данилова

Волосы - легкие локоны, волнистые
Макияж - золотистый (использованы золотые, кремовые коричневые и т. п. цвета, густо накрашенные ресницы)

Самый обыкновенный типаж, схож с восточным.

Владимир Рушанов

Таких искусственных лиц тысячи Надоели ужасно эти гламурные, все одинаковые какие-то. . Чем это она вас очаровала, неужели хотите скопировать ???

Александра Колосова

Причёски то нет особенно...