Жора

ФоТо Посмотрите!!!!как лчше с или без макияжа?

Анастасия

Фон смени, переоденься во что-нибудь нормальное. А с макияжем вообще полная *опа.

Кристина

Без макияжа милее и моложе а с макияжем похожа на цыганку.

Ирина

С макияжем

Lubov

А мне ты понравилась и с макияжем, и без. Абсолютно искренне говорю.

Ирина

с ним

Св
Светлана

Лучше с макияжем. Вообще, у вас выразительные глаза и достаточно минимума(подвести, реснички подкрасить). И еще бы немного тона

За
Зайка

обе деушки плейбоя =))

Олеся

кошмар! И там, и сям.. (субъективное мнение)

Nastya

примерно одинаково. на 1 фото лучше глаза. но с хайлатером на лбу вы переборщили.
вообще что смысл глаза выделять если тона нет, скульптурирования нет

Cветлана

Лучше конечно с макияжем, но с правильным и красивым

Екатерина

ужс и так и так)

Ан
Аннушка

ну если с таким..то лучше уж без него..

На
Наталья

всё хорошо... только с бровями что-то не то....симпотяжка....макияжа чу-чуть нужно ;-))))

Светлана

Надо нормально накрасить глаза,а ты сделала их "Вылупленными"И самое ужасное,что самой тебе это нравится.

Са
Сая

конечно с макияжем....

Ан
Анна

Не слушай тех, кто говорит "страшная"... это те, кто себя считает ВЕНЦОМ ТВОРЕНИЯ, а остальных уродами.
У тебя большие глаза - это считалось красивым во все времена.
Мой совет : НЕ надо было выщипывать брови - они у тебя оч красивые и подчеркнут красоту глаз. Реснички подкрашивать и этого может быть достаточно. Цвет лица хороший - тоналки не надо. Из вьющихся волос можно придумать красивое обрамление для лица.

Вот пожалуй и все.
А главное - доброе, приветливое выражение лица )

Натусик

глаза накрасить - это не макияж

Наталья

Первое фото лучше, т.к. там ты улыбалась..)

Екатерина

и накрашенная страшная и ненакрашенная