I?
Irina ????????????????

Женщины и охотничий макияж)))

Какой бы красавицей женщина ни была, ей необходимо
постоянное подтверждение этого факта со стороны ее мужчины или просто мужчин
вообще, иначе наша красавица начинает вянуть и нервничать. Причем страстное
желание привлечь мужское внимание, как я уже упоминал, отнюдь не подразумевает
желания завести интрижку, поиметь секс или какой-либо контакт с мужчиной. Вовсе
нет – просто женщина, как энергетический вампир, заряжается от полученного
внимания, расцветает и летит себе дальше, посвежевшая и более уверенная в себе. Для того
чтобы привлечь внимание мужчины и пополнить заряд этой особенной женской праны,
используются надежные древние методы, простые, как сама женщина: яркий макияж,
яркая одежда, короткие юбки, глубокие декольте, духи-украшения и так далее. чем более ярко и вызывающе одета женщина, тем вероятнее, что она сейчас без мужчины и что у нее в связи с этим сильнее развит комплекс неполноценности, который она и пытается изжить, заряжаясь отраженным светом мужского внимания. Многие мужчины считают, что все дамы идут на ухищрения и
жертвы для того, чтоб стать красивее и привлекательнее, именно ради них,
мужчин. Женщины, мастерицы провокаций, не опровергают такого мнения. Но в
действительности, поскольку женщина крайне эгоистична, в конечном итоге она все
делает только для себя и больше ни для кого. И хотя все финансовые и временные
траты на внешность, одежду, побрякушки и т. п. – для того, чтоб нравиться
мужчинам, по сути, это вовсе не для мужчин. Всего лишь для того, чтобы получить
побольше мужского внимания. Так ли это милые дамы?

Ел
Елена

женщины используют make up
мужики используют НЛП

результаты налицо

Анастасия

Лично меня каким-то примитивным мейк-апом, юбкой "Уже моего ремня" и полведром парфюма (после которого в лифт зайти невозможно) взять нахрапом дело бесполезное. Наверное, мы, мужчины, настолько визуально уже "наелись" этими сисями-ножками, что чтобы произвести впечатление, наверное надо иметь не просто смазливую внешность, но толику подвешенных адекватных мозгов и какое-то умение ладить с мужчинами.. . Один мой друг вообще не смотрит на ножки, сиськи проходящих мимо девушек. Смотрит при этом им прямо в глаза, порой смущая некоторых. Я ему: "Ты на её хорошенькие ножки и не посмотрел. " - "А чего я там не видел? Красивее видали. " - "А зачем ты ей так в глаза в упор смотрел? Чуть не напугал девочку! " - "Не знаю. Прикольно наблюдать, когда она ждёт одной реакции, а ты ей - шиш на постном масле! Нефигу кормить её эго. Зазнается ещё и начнёт витать в убеждениях, будто у неё между ног гранёный алмаз вставлен... " (В ответ я лишь молча пожал плечами).

Ви
Виктория

Нет никогда не считала что нужно быть "красной тряпкой" чтобы внимание привлечь, зарядиться энергией. Только любовь способна сделать женщине красивый макияж, цветущий вид, блеск глаз))

Анечка

мне самой приятно, когда я ухожена и опрятно одета. Мужчины брызгают слюнями - самооценка повышается)

Ел
Елена

С вероятностью 90%. Есть исключения из правил, цепляющие на себя немыслимые леопардовые тряпки и малюющие губы в ярко розовый ( который ей абсолютно не идет) Не потому, что бы привлечь, а потому, что нет Мозгов. Женщины, кто бы что не говорил чувствуют себя более уверенно когда посторонние мужчины отмечают их привлекательность.

И дело даже не в муже. . .Хотя он себя ведет нормально, ну не может человек Восторгаться ею ( путь и очень красивою ) кучу лет подряд.

И при чем тут: : """Я сама для себя """)))) Если бы я жила в лесу, то соблюдала бы простую гигиену не более))

Ан
Аня

это абсолютная правда!!!! и я такая же бываю