Erkin Avazov

ПОМОГИТЕ! Кто шарит в причёсках?

Что это такая за причёска на фото и что за заколка? Возможно ли такое сделать на голове самостоятельно дома?
КАК?

да, это обратная коса

Ал
Александр

я в детстве всегда сама делала, и подруги, и мама. Это легко, на ощупь. Сначала на макушке берешь прядь, разделяешь на три части как для обычной косы, плетешь простую косу, но по бокам берешь небольшие пучки и вплетаешь в нее.
У девушки конец косички подвернут наверх и закреплен заколкой.

Vitaliy Petrenko

Обезьяны точно знаю шарят в причёсках, жуков там всяких ищут.

Оксана

Сделанная как попало (скорее всего самостоятельно) "французская косичка"...

Александр

Я сама такое раньше делала, ужас конечно!!!!