Sw
Sweet

Чем кормите семью, когда дома " шаром покати" ?

Катерина Милая***

Отрываем жопу от компа и идем в магазин или доставку заказываем.
Хотя не помню чтоб у нас такое было.

Юлия Кормилицына

Такого не бывает. Картошка всегда есть, закатки разные: овощные, фруктовые, тушенка домашняя. Крупы и мука, масло. За этим всегда слежу, чтобы был запас. Чаще времени нет. Поэтому, объявляю "быстрый" ужин на выбор :или макароны (картошка) с тушенкой, или вегетарианский (картошка с капустой или огурцами, или каким другим маринадом).

Екатерина Васина

В доме всегда должны быть крупы и мука для блинов

А*
Алексей *******

Затируха - мука, вода, молоко/овощной бульон (хотя бы тупо картошка) .
Не бывает такого, чтобы вот ну совсем пусто.

Кирилл Белокуров

Ноги в руки и в магазин.. .

Евгения Васильева

у меня на такие моменты есть кредитка)

Гена Сампара

Нет у нас шаров!

Ольга

Сами питаются.

Евгений

Вода с хлебом или сухарями, можно сахар добавит. ТЮРЯ называется.

Виктор

огурцы. помидоры. и сверху сыром. мняяямка))

Анна Дрындина

Суп варганю из остатков, блины пеку. А вообще не допускаю такого, хоть что то всегда есть.

Николай

Слава богу, не было такого. В противном случае, пришлось бы бежать в магазин.

Анастасия Елисеева

Когда жила семьей в 4 человека, такого не было никогда - детки были маленькие, муж все время есть хотел... Сейчас живу одна - тоже такого не бывает - ну только если в магазин идти лень...

Александр Экгардт

Ни когда не довожу до того что бы шаром покати, всегда есть из чего приготовить. Ну разносолов нет, так можно простую кашу сварить или макароны, или картошку пожарить или на худой конец какой то суп сварганить, главное не лениться. Самое необходимое держу всегда с запасом месяцев на шесть. Даже если копейки за душой не будет, всё равно голодными не будем. Удивляюсь некоторым, как они живут без запасов. Я могу сейчас даже в магазин не идти, а приготовить прекрасный ужин. Так как сейчас с дачи принесла молодую картошку, капусту, огурцы, кабачки, морковку, лук, зелёный горошек и ягод два ведра различных.

Дмитрий Желобецкий

мои макароны едят, хотя я сама макароны не ем и варю себе кашу )