Вика Флеринская

почему коллеги постоянно меня допрашивают, где я проводила праздники?!

я же у них этого НЕ спрашиваю! Мне вообще плевать, где там они тусили.. .
Мне нужны истинные мотивы!

вот-вот, какого черта? достали уже..

Александр C

Может досье на тебя завели или просто не равнодушны к тебе или просто алкаши для них праздники повод набухаться .

Дарья

Иногда люди спрашивают, потому что хотят общаться. Поверьте, хуже когда вас игнорируют, как меня, когда я работала. Я хотела бы перекинуться словами и впечатлениями, а меня так ненавидела моя начальница (мы с ней в одном кабинете работали) , что она даже не здоровалась со мной. У меня только на перерыве была возможность пообщаться с людьми с других отделов. Так что пусть интересуются и вы общайтесь, значит к вам нормально относятся.

Лариса Скобелева

а может это вы так остро реагируете на невинный вопрос о выходном?
ну что вы за звезда такая в коллективе, чтобы утром выстраивалась очередь любопытных

Дарья Лапшинова

А почему ты даже не предполагаешь, что коллеги хотят с тобой подружиться. По-моему это очевидно. Поэтому они интересуются твоей жизнью. И наверняка, готовы рассказать о себе.

Екатерина Кречетова

Любопытные, интересуются вашей личной жизнью, чтобы потом обсудить между собой. Или просто хотят побольше узнать про вас, если вы не рассказываете о себе сами или новый человек в коллективе.

Эльдар

Любопытство их съедает. А вы как то придумайте с юмором ответить или вообще не отвечайте проигнорируйте и они отстанут