Алеся Самошкина

Мне постоянно одна пользовательница "Ответов" всегда пишет "Привет" и здоровается. . Наверно я ей понравился?))

Кто в Зоне, ну что то есть))

Yoda, я тебе что тоже понравился????

Ну я думаю что наверно понравился..

Теперь уже наверно не будет писать))

Но писала..

Эх..

Natalja , а что тут спрашивать?. .и так ясно что наверно понравился..

или она хочет дружить. . или вот так вот общаться...))

Всё таки просто так же девушка не будет постоянно здороваться с каким-то троллем..

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

На Вупи Голдберг похож)

Татьяна Фруктова

Привет

Здарова

Лена-Алена Еленова

Так спросите у нее.

Наталья Незлобина

Буду писать.. . Если увижу))))) )
Такого рода троллей я люблю... хяяяяяяяя))))))))) )
Пам-па-пам-пааааааааа)))))))))

Сергей Кошелев

За пятачёк прогибается .
Представляешь, есть такие люди - им очень важно количество баллов, они даже карусель способны устроить, тратить усилия ради рейтинга виртуального величия . Такой вот народ бывает .