Эльмира

Что Вы пишете в Источнике? Раньше здоровались, теперь не принято, так?

Андрей Мальцев

Здороваться в Источнике всегда считал излишним, ибо ежели со знакомым хочешь поприветствоваться, на это имеется масса иных возможностей для личных общений, а публично выражать свои отношения - не комильфо.

Источник же на то он и Источник, чтобы обозначать место, откуда взялась предоставленная информация. Если же это чисто моё непросвещённое мнение, так писал и пишу - аббревиатуру английского выражения славянскими буквами. (как и здесь)

Это раньше, пока не было ограничения знаками в Источнике, можно было легко обозначать имя сайта, где есть подтверждения высказанному, а сейчас приходится выносить это название в поле самого Ответа, а в Источнике писать либо краткий вывод, либо афоризм по теме Вопроса.

Акбарали Хатамов

Никогда ничего не пишу. Лишнее это.