Ольга Елохина

мусульманам. об источниках знания и критерии принятия сообщении. ..

Иг
Игорь

4.174 Люди! К вам от Господа вашего пришли уже несомненные доказательства: Мы вам ниспослали ясный свет; после сего тех, которые уверовали в Бога и отдали себя под Его охрану, Он обнимет своею милостью, и благостью, и поведёт их к Себе по прямому пути.

...

7.2 Следуйте тому, что свыше ниспослано вам от Господа вашего, и не следуйте никаким другим покровителям, кроме Его. Мало вы размышляете!

Светлана Юдович

Мусульманские регионы - это пастбища агрессивных неграмотных зверьков, чего их обсуждать? Их жечь надобно да топить.

Татьяна Надина

интересно) а как узнать что те знания которые есть у проверенных людей
являются истиной....