Наиль Садреев

Вопрос к мусульманам, обладающим знанием.

Правильно ли я понимаю, что сифаты Аллаhа мы не можем представить, иметь о них полное представление, нужно понимать только их проявления в мире, но полностью их представить невозможно?

К сожалению, я не получил знания о том, о чем спрашивал. Сифаты Аллаha присущи только Ему одному, я знаю об этом, хвала Аллаhу.

Влад

Скажу одно, все эти имена люди всегда и во все времена пытаются примерить на себя, называя так своих правителей и начальников, да и каждый из нас часто мнит себя творцом и создателем того или иного, даже своих детей мы якобы сами слепили. Вот в чём предостережение, изучить сифаты и понять почему люди пытаются приблизить себя к Всевышнему и готовы завоевывать и убивать миллионами, что бы прослыть хотя бы обладателем одного сифата например Могущественный