Лия

почему верующие никогда не будут обладать ЗНАНИЕМ?

только верить в свои сказки!.

Фарид Мамедов

угомонись, деятель! живи своей жизнью! хочет человек срать, стоя на руках - пусть на него

Ва
Вася

Ещё один "знающий" отыскался. Каждый день одни и те же вопросы - на что-то большее куриного ума не хватает...

Любовь Ряскина

У верующих другие знания в придачу к тому что знают материалисты (по школьной программе), а еще и духовные познания, которых лишены материалисты.
Я даже сомневаюсь что они эти знания есть у материалистов и бросают книги как только заканчивают школу. в которой они мучились и ждали когда же закончится срок обучения.

Игорь Бабаев

Вера основывается только на знаниях. Не имея знаний о Боге невозможно верить, доверять Божьим словам.

Алексей Чвоков

Чашу полную заново сверху не заполнить, только избавившись от прошлого содержания можно восполнить её вновь.

Лаура Сунгатова

Более интересный вопрос: а неверующие будут им обладать?

Алла Исаева

Настоящая вера ОСНОВАНА НА ЗНАНИЯХ, которые записаны в слове Бога Библии!
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к ТОЧНОМУ ЗНАНИЮ истины. " - 1 Тимофея 2 : 3,4.

Alex V. Spiridonov

Это кто такую глупость сморозил? ЧЕЛОВЕК МИРА? Это как надо самовосхищаться, чтоб такой ник себе отхватить?)))))) ) И каким надо быть "гением", чтоб осмелиться судить о знаниях других?

Светлана Анохина-Терёшина

Разочарую вас. Вера и есть Знание. Я уВЕРЕна в своих представлениях о мире!

Александр Михайлов

"Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море"(Исаия11:9).

Марина Матвеева

"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. "
(Первое послание к Коринфянам 8:2-3)

Анастасия Айрон

и вот откуда такое "знание"?))

Natalia Alexandrovna

Хватит уже троллить!

Dmitry

верующие и гностики не одно и то же

Максим Нееми

У некоторых есть знания. Правда, в том месте, где есть - вере приходится отступить.

Лена Сергеевы

Им бы успеть свои цитатники перечитать !

Анастасия Васильева

потом они будут знать все

Антоха Канавин

Знанием чего?