Андрей Козловцев

Что за дурость на ТВ: здороваться с собеседником только перед телезрителями, как будто впервые его видит?

Ленка Швалёва

А сценарий такой встречи кто пишет...)))))))))) . Хорошо хоть встречу с "вау" не начинают.

Алексей Пономарев

По вашему высказать публично УВАЖЕНИЕ собеседнику---это дурость.

Анатолий

не хочется грубить... .
но каков вопрос таков и ответ!! !
что за дурость задавать такой вопрос?
вы сами то как думаете? ! или вас не научили здороваться! элементарным правилам вежливости?!

Иван Дяченко

Правила вежливости

Елена Рахмангулова

Слабоумные там ведущие, забывают что уже здоровались. да и по передачам это заметно.

Твой Друг

какую версию подать зрителям? - идите уже гости передачи под светлые очи зрителя: "здравствуй зритель, с участниками передачи и ведущим мы уже здоровались"

Михаил Галебцев

Прикол у них такой. Скоро и начало новостей будет с того, как журналистка выходит из дома и идёт в студию. Сегодня пока только идёт по студии. Вообще у них подобных "ляпов" предостаточно. Кто им внушил, что это хорошо смотрится? )))

Маргарита Коломийцева

Здоровается от лица телезрителей, если не приветствовать перед началом эфира то у аудитории будет складываться впечатление что ведущий и гость давно уже трещат между собой.