Владимир Михеев

Почему телезрители РФ настолько слабы, что не могут выкинуть из телепередач убогих Собчажку, Новодворскую и прочих?

Ведь это однозначно вранье, что Собчак имеет какие-то там крутые рейтинги!! !
Это выдумывают те, кому выгодна ее развращающая деятельность.

Анна Смирнова

Когда и на каком канале Вы видели последний раз Валерию Ильиничну?

Анна Елистратова

Так кто же создает эти телепидарачи ?
"Любит наш народ всякое говно... "

Татьяна Нечаева

Давненько не видел ни ту, ни другую. Это на каких же каналах они тусуются? 🙂

Елена Орлова

Как это сделать и зачем ?? тогда они станут героями ,.

Ксения Прокофьева

А как вы себе представляете, что их выкидывают телезрители? И кстати вы ошибаетесь, эти персонажи очень популярны у определенных категорий людей. Есть же любители дома2 и ранеток, прям аж фанаты, так почему бы им не фанатеть от Собчак и Новодворской?)

Ив
Иван

Так то она не плохие политические передачи ведет. В деле разбирается и внешность подходящая.

Евгений Владимирович

а вы попробуйте узнать сколько стоит ее пригласить ведущей куда либо и больше вопросов задавать не будете

Max Koltunov

Если уже выкидывать, то ТНТ и НТВ в полном составе и полном пакете так называемых передач

Ольга Маширова

Что значит выкинуть? Телекомпании принадлежат не народу, а вполне конкретным лицам. Они и решают, что и кого показывать.

Никита Иванов

Интересно, где же Новодворская в ТЕЛЕВИЗОРЕ (!) оскорбляет народ?