Оля Суслова

Почему TELE2 настолько сильно обманывает клиентов?

Почему они нагло за WI-FI снимают баснословные деньги? И приписывают к этому чёрти-что? САМЫЕ НАГЛЫЕ АВАНТЮРИСТЫ TELE 2 !!!ОПАСАЙТЕСЬ ИХ !!!

Евгений Топунов

Оспади, да они все ворюги.

Кирилл

А меня сейчас все деньги списывают, через пару дней после поступления. Якобы за интернет, которым я не пользовалась. Сейчас списали 18 руб за 17 мин. местных разговоров, хотя у меня тариф "Страйк", в котором - 5 копеек за все местные исходящие звонки. Как они смогут объяснить подобный "фокус" , я не представляю. написала письмо в компанию Теле 2. Жду адекватного ответа... хотя... насчет адекватности, я, наверное, погорячилась.

Серега

Крупнейшие операторы мобильной связи заявили о введении платы за неосуществленные звонки.
Денис Денисов Ученик (139), Вопрос открыт 1 час назад
Подобной ценовой политики уже придерживается МТС и Tele2. Решение принято и компанией "МегаФон". Оплата рассчитывается с первой секунды, когда вы слышите механический голос, сообщающий о недоступности вызываемого абонента. Важный нюанс - новые правила действуют только для пользователей, подключивших услуги голосовой почты, - опция "Кто звонил +". Если не хотите платить за отключенный телефон собеседника, свяжитесь со своим оператором.

Замыкающий игрок так называемой большой тройки - компания "Билайн" - пока не берет оплату за неосуществленные звонки. Но если все на рынке примут новые правила, и этому мобильному оператору придется подчинится ВОТ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА по номеру 611 в ТЕЛЕ 2 http://spaces.ru/music/view/?Li=-58878959&Link_id=57495&Lt=1&Read=73246419&Lii=73246419&name=FM_2CLUB&

Олег Слуцкий

Они всех накалывают.

Екатерина

Жулики в Tele 2! Начали жульничать с начислением бонусов (акция такая была по 100 рубликов в месяц на 12 месяцев). Месяц назад они накосячили уже со мной. Решили вопрос. Начислили. Теперь - опять та же песня. Достали! Деньги я верну свои. Чморить их буду при любом случае удобном. И забуду о них как о "операторах мобильных". Не ведитесь на их рекламу. Это - не про них.

Елена Александрова

А у нас всё номально!