Инга Кумар

Почему человек замкнулся в себе настолько сильно? Что с ней не так? Что чувствует?

В последнее время ещё стала говорить про головную боль, сны, которые сбываются.
Алёна 06.06.1999

Николай Ратушняк

Чувствует себя виноватой за какие-то события

Вя
Вячеслав

фото действительно немного пугающее.) ) а дата рождения!! ! еще больше настораживающая) хотя когда просчитаешь дату-характеристика хорошая, позитивная)) так что все будет хорошо)

Татьяна Лебёдкина

либо наркоманка, либо пиздит

Наташа 1

обратитесь к психотерапевту

Марта Зайцева

Я незнаю ничего. Я испуган! Эта картинка так резко загрузилась, а у меня сейчас 2:00 рм. А эта женщина сверлющая взлядом. Я В ПАНИКЕ !! У МЕНЯ КАКАЯ ТО ДРОЖЬ. ААА!

Михаил

Чокнулась