Ва
Валентина

а может ли человек настолько сильно и ужасно грешить что получил ясновидение? настолько вот он жуткие дела делал

что не изза добрых дел а изза очень злых какбы не желая этого стал видить тонкие тела и тд. может ли такое быть?

Аслан Кушхабиев

нет, это дается для помощи ближним своим

Артем

Если такой уж подлец, то скорее глюки, а не тонкие тела увидит

Камо Мовсисян

Может, если одержим злым духом или заключил сделку. Тёмные силы подсказывают.