Юля Izuminka

Если я волосы в розовый перекрашу, сильно будет ужасно?

Айсулуу

не сильно))

Сергей Мельбман

Будет страшно красиво :)))

Ан
Анна

смотря какое у тебя лицо ты фотку не выложела

Марина Давыдова

Ирина! А если в серо-буро-малиновый с про ...ю, то вообще прикольно! Каждый первый будет оборачиваться в восторге!

Кристина Александрова

Это будет глупо.

Катя

ты будешь страшно красива

Инна Ушакова

Какая разница. Делай, что хочешь.

Андрей Борзов

ну проверь на ком то. подругу возьми и если она начнет бледнеть при виде тебя с новыми волосами, то скорее всего тебе не идет)

Ирина Алексеева

смело я недавно видела подростка с розов. вол. противно и нелепо

Алексио

а вы то как сами думаете? ) вы будете похожи на эмо. хоть иди и вены реж)) хах

Лидия

Что Вы милочка!! ! Розовый не Ваш цвет! ! Сейчас в моде цвет хаки с желтыми кружочками!