Роман Пушкин

Ужасно лезут волосы!!!

Очень сильно лезут волосы! Во время мытья вся ванна в волосах, пока высушу, еще клок выпадает, потом при расчесывании.... Короже жуть, аж плакать хочется.... ((( Что можно сделать? Сил моих уже нет, плакать хочется глядя на это каждый день... (

На
Наталья

Кровь на гормоны сдайте. Сходите к эндокринологу. У меня после второй беременности такое было...

Ле
Лена

Если вы диетитесь, то бросьте. Нормальное питание и спорт помогут вам. Удачи.

Ал
Альбина

эсвицин, масло репейника с перцем и не мешало бы посоветоваться с врачами

Ал
Александра

Витамины попринимать с кальцием. Шампунь попробуйте сменить. Очень неплох Бонакур от Шварцкопф

http://www.stylist-prof.ru/index.php?target=categories&category_id=178

Юлия

сифон+...если беременная то нормально, витамины рулят, гугли (ну и если не беременная)

Марина

на сифилис проверься.

Юл
Юлия

У меня часто такое бывает, в основном когда сильно переживаю. Проходят мои нервные переживания и всё прекращается. Как то так. Удачи Вам

Люба

Малышке 4 месяца! Так это после беременности, так бывает всегда.. . т. к. во время беременности волосы выпадают меньше чем обычно- а сейчас они выпадут все, которые должны были выпасть за всю беременность!! ! не переживайте, немного нужно потерпеть. У меня этот процесс начался года через полтора после родов, тоже перепугалась ...потом только мне объяснили что этот процесс начинается не сразу, у всех по разному. Может после того как перестанете кормить грудью, может раньше, может позже- я вообще мало кормила - а только через полтора!