Татьяна Горавская

Как защиться от черной магии? Помогите!!! Грешу на самых близких... Что делать?

Tohir

игнор - лучшая защита

Сергей Новиков

Считается, что красный обсидиан нейтрализует всё "магическое" влияние без разбора. Но, как видите, никакого официального подтверждения этому нет. Скорее всего это нервное истощение, Вам необходимо мысленно стряхнуть с себя иллюзию зависимости от надуманного существа (как правило, даже абстрактные события персонифицируются) и взять всё в свои руки, решительно сокрушая мысленный хлам на своём пути к гармонии в Вашем благоприятном толковании этого слова. Вы должны себе буквально промыть мозг тем, что так не должно быть. Никакие молитвы и ритуалы не помогут Вам, делайте что хотите, только никогда не надейтесь на потусторонние силы, какими бы они ни были, вы лишь потратите зря своё время.

Маргарита Коломийцева

Элементарно!!!! прополоскать мозги.

Viktor Eremkin

причина так думать какова.... начните с малого хотя бы описания или скиньте мне фото.... прежде чем грешить и себя изводить нужны факты наличия подтверждения или наоборот.

Светлана

ученикам не отвечаю.

Юлия Тищенко

молись почаще, вот такими словами : Господи Сыне Божий помилуй меня грешнего, Богородица защити меня

Валера

Опишите ситуацию, тадо смотреть детально.

Александр Логунов

У Вас много разногласий с родными, скорее всего с сестрой