Елена Доценко

Как позвонить в tele2 Нужен пук код...))

Шамиль Ибатуллин

Или паспортные данные

Ек
Екатерина

PUC-код есть в документации, которую Вы получили вместе с СИМ-картой.
В любом случае, если Ваша СИМ-карта заблокировалась по любой причине - Вы можете обратиться в офис оператора связи, и Ваше подключение восстановят, как только убедятся, что СИМ-карта действительно приобретена на Ваше имя. Нужен паспорт того человека, на чьё имя куплена СИМ-карта (у нас с женой, например, обе калужские СИМ-карты куплены на ее имя - сами мы москвичи - у меня при себе паспорта не было; ее паспорт и пришлось бы представить для восстановления подключения через офис оператора).

Екатерина Агапонова

PUC код есть только в документах на сим-карту. (у меня на пластиковой карте откуда выламывалась симка, бывает на бумажках под стираемыми или отрываемыми защитными элементами)
Иначе с паспортом - в офис на замену карты.

Иришка

Puk код привязан к конкретной карте.В TELE2 его не знают.Если он утерян идите с паспортом в ближайший салон и берите дубликат симки.

Виталий Петренко

Четыре ноля набери.