Гаврила Навозный

Сколько стоит позвонить из Славгорода в Омск? (Tele2)

Ни
Николай

нисколько если пользуешся скайпом, а теле2, дёшево, очень..

Зюлькина Екатерина

Славгород=Алтайский край. ТЕЛЕ2 нет. Телефон из Омска в роуминге. "Путешествия по россии" что исходящий, что входящий =9-45

Хочешь бесплатные входящие
С помощью команды *143*21# . (1/2 включение 0/30 рублей абонентка 2 руб)
**********************

Вопрос задан тупо. Так как можно понять и так: звонок из Славгорода (у вас МТС и все должны это знать) в ОМСК (на Теле2)