Андрей Викторович

Почему "белая" и "чёрная" полосы, могут быть настолько неодинаковыми?

Олеся Омельчук

♠♠☭По определению черное и белое! ☭♠♠

Фарход Садыков

МБ потому что одна чёрная другая белая? Что за куету вы спрашиваете, идите в секты под спайсом о чёрном небе думайте

Roma Mitrokhin

Это понятие субъективное. День и ночь то же меняются. Но где бы посмотреть количество часов светлых и темных в году. Мне кажется, что это должно быть приблизительно одинаково. Посмотрите сами, раз вам это интересно. Получается, что главное в этой оценке - продолжительность периода. Если вы берете зимний месяц, то темноты, естетсвенно, больше, чем в летнем. Если вы думаете, что жизнь устроена иначе, то ошибаетесь. С какой стати? В нашей вселенной все подчиненно одним законам. Что наверху, то и внизу.

Ольга Юдина

Свет в душе разной яркости.

Denis Kasumov

Освещенный путь всегда кажется короче

Jamal Bro

Все зависит от материала, из которого сшит матрац.