Алексей Казанцев

чёрная полоса... белая полоса.... вот почему неприятности всегда толпой случаются? по мелочи-по мелочи-а выбивает из колеи.

...и начинаешь злобиться или в депрессняк впадать-смертные грехи, между прочим.... гнев и уныние.. .
почему никогда не заваливает удачей?

Т. A.

Вибрации))... если научиться восПринимать все в позитиве, то и "черных" полос не будет!)... Вы гневаетесь, или унываете, соответственно к Вашему Душевному состоянию притягиваются попутно и похожие вибрации... вот мы и называем это "черной" полосой)))