Dimka Zima

Почему мне с самого детства очень тяжело переносить проблемы? любая мелочь выбивает из колеи. Слабая психика?

Дмитрий Славкин

не в психике дело. а в лени. психануть, истерить и сдаться это всегда проще

Де
Денис

Меланхолик. И еще знаки Зодиака такие есть

Данила

да, видимо очень слабая психика. Требует постоянного восстановления. То есть, если вдруг перенервничал - отдохни, переключись на любимое дело, психика восстановится. И подключи силу воли - пойми абсурдность того что ты огорчаешься из-за мелочей.