Василий Юртайкин

почему я принимаю все так близко к сердцу. . и обижаюсь на любую мелочь.. но сразу же прощаю? *

Александр Носов

уж не знаю, хотя я така же!

Mister Pak

потому что дура наверное.

Кр
Кристина

потому что ты долбоеб, нет нет, я не хотел тебя обидеть, потому что эти качества воспитаны в тебе с детства, исправляйся, пока не поздно....

Па
Павел

Я такой стала после замужества и обижаюсь так вот на поведение мужа, видимо обидно что обижает близкий человек. Думаю это не лечится