А*
Агата ***

белые полосы на коже колен

где то пол года назад появились полосы на сгибах колен во внутренней стороне немного светлее цвета кожи длинной от 1 см до 4 шириной 2-3 мм, немного выпирают похожи на маленькие шрамы, ни чешется ни болит и вообще ни как не ощущается, что это моет быть?

15 лет, вес 60 кг, рост 172

Елена Колесник

вес рост? возраст?

Роман Архипов

похоже на растяжки по описанию
если не ошибаюсь, они могут возникнуть от резкого набора роста или веса