Ga
Galina

почему наши люди так ненавидят америку с европой и при этом тырят их телепередачи?

Eduardu Pueero

Это такая тайная культурная диверсия.

Сергей Самойлов

мы ненавидим их политику а не телепередачи.

Olya Zimnova

Почему ненавидят? Я бы с них пример бы даже брал! В ливии поддержали сепаратистов авиацией, и нам так бы следовало поступить на украине. Есть же с кого брать пример.

Br
Brutpot

Назови хоть одну НОРМАЛЬНУЮ из стыренных....

Александр Мизерник

Россия телеперадачи не*тырит*,а покупает

Сергей Белов

Мы ненавидим их политиков и правительство, а не рядовых граждан и не то что эти граждане делают и производят.

Татьяна Санникова

Но если у них это лучше получается. Они же тырят у нас без стыда и совести так называемые "мозги" - умных и талантливых людей, которые всё новое и изобретают и даже Нобелевскую получают !

Igor Igorov

А за, что их любить, весь мир на уши ставят, причём тут телепередачи.