Карен Погосян

Не пойму, почему наши СМИ называют негров афроамериканцами? Мы же не в америке

Да и эти негры зачастую америку и в глаза не видели.

Ладно ещё когда это кубинские или какие-нибудь пуэрториканские негры, так ведь и алжирцев и нигерийцев и прочих африканских негров называют афроамериканцами, а ведь есть ещё такие, кто родился в Европе, они не то что не американцы, они даже не африканцы - а просто негры - это для всех подходит.

Катюшка

Весь мир, в том числе и наши СМИ втихаря лижут жопу пиндосам е. аным

Ан
Андрей

Предлагаю называть их афроафриканцами, афрофранцузами и афроангличанами ради торжества толерастии.

Сергей

они афронегры

Екатерина Афиногенова

Есть любители все на американский лад вывернуть.

Vladimir Molchanov

Очередной реверанс перед пиндосней.

Настена

действительно.. . где тогда италоамериканцы, жидоамериканкцы.. . и т. д.

ОК
Ольга Курцева

Тогда пусть будут принципиальны всех так называть:
-вьетнамоамериканцы
-испаноамериканцы
- русскороссияне
- татаророссияне
-башкиророссияне
-якутороссияне

Дмитрий Савушкин

А почему вы написали Сергей Ташкинов себе, а не мужик, мужлан, хамло.. . какие еще оскорбления есть...? Надо уважать не только себя