Ро
Роза

Почему негров нельзя называть неграми? А как их называть.. черножопыми?

Кр
Кристина

...для этого ты должен каждому в ж**у заглянуть!

Денис

Называй Чернышевскими. Классик, однако

Ал
Алсу

черножопыми ниггерами-меня так в школе учили с первого класса и в Хижине дядюшки Тома так же их называют

Константин

можно. называй. негр - от испанского - черный.

Одинокий Волк

По аналогии с политкорректным "афроамериканцы" появился неологизм "афророссияне".

Олег

Ну, допустим, в США негры - афроамериканцы. А негры в РФ? Афророссияне?

Денис

ченожопыми нельзя! Афрожопыми))

Алексей

Я бы назвал их сатанами. . все черное от Сатаны

Раиса

это в асашай низя. в россии можно.