Ма
Мария

даже сейчас меня называют черножопым вы все русские расисты.

Зафари Ильяс

Переезжай в Украину 😉

Кирилл

Переезжай в Африку, там все такие, не кто обзывать не будет.

Таис Московская

А ты какой? Не черножопый? А какой тогда? Вот мы все беложопые. И совершенно из-за этого не комплексуем. И если для тебя самое главное какого цвета у тебя рожа или жопа, то ты и есть расист, а нам пофигу, какого мы цвета.