Сергкй

Почему большинство афроамериканцев (негров) куда крепче от природы чем белый человек?

Марина Удовенко

Вопрос немного не корректен, но.. . На плантациях, во времена рабства, под кнутами надсмотрщиков, работая с утра до ночи, обычно выживали самые сильные. Практически - искусственный отбор

Ольга Мезенцева

а если вспомнить про агрегаты то ваще слёзы наворачиваются да?

Михаил Лазарев

Вас обманули