Банифаций Полоска

Почему у афроамериканцев (негров, черных людей) большой член? Кто ответит последний получит БООльшое вознаграждение

рож.. лица еврейские, вопросом на вопрос отвечать не нужно

А может что бы за лианы им цепляться? Рассмотри пожалуйста этот вопрос.

Александер Шевцов

Уже давно доказали, что раса и национальность на размеры членов не влияют. Устаревший стереотип. У негров часто тоже бывают маленькие "бумбастики".

Ирина

Ну так у чернокожих женщин и "норка" для "бумбастика" больше (длиннее) , чем у европейских женщин.

Анастасия Власова

Измерял, или пробовал?

Татьяна Туманина

а ты представь себе огромного, высокого негра с маааленькой пиписюлькой :)))

Светлана Кочеткова

а у негров конституция тела другая чем у европейцев - наверное и поэтому генетически у них член больше
но это все го лишь мое предположение