Настюша Лёвина

Ребят, никак не могу вспомнить как назывался цикл телепередач про Америку на втором канале.

Ребят, никак не могу вспомнить как назывался цикл российских телепередач про Америку на втором канале. Тетеведущая - красивая женщина с большими чёрными глазами и длинными чёрными волосами. Крутится на языке, но мозг молчит 😞

То ли голос Америки, то ли Окно в Америку.. .

И как зовут ведущую?

Ольга Рослова

Было Окно в Америку, его вела.. . Дарьялова, кажись.