На
Наталья

Не могу вспомнить название телепередачи

кто помнит может месяца два назад по телеканалу вроде Россия 1 шла передача про Нью Йоркскую биржу, лысый мужик рассказывал как на ней зарабатывают, после нее этот же мужичок рассказывал про чемоданы в аэропорту, про то как их отправляют не по месту назначения и тд. Как называется эта передача?

Андрей Анисимов

Наша раша "Яйца судьбы"

На
Надежда

Эта передача на Россия 24 раз в неделю идет, это либо про бизнес, либо Гео-экономика.

Виктория Брандес

киселев наверно

Владимир Романов

Вспоминай...