Мария Игоревна

А у вас или ваших знакомых пар бывало такое?

Чтобы прямо перед разводом девушка забеременела? К чему это привело? Спасло ли брак или наоборот, ускорило расставание?

Светлана

Было. До сих пор вместе живут. Ребенку 12 лет.

Виктория

Даже рожденные дети не спасают браки от разводов. Увы.

Филюк

было у подруги. почти 7 лет прожили без детей. всякое было... собрались разводиться, а тут бац! ребёнок! но это семью не спасло. всё равно разошлись. только потом долго ещё то сходились, то расходились...

Ан
Аня

Тут от желания супругов зависит... хотят ли сохранить семью, где будет ребенок или нет

Я не захотела и развелась ...хотя знала, что беременна и он знал... он хотел сохранить... но я уже не хотела

Но знаю случай где спасло... если можно так сказать, брак эта беременность
Но там как гулял муж... так и гуляет, а она терпит... типо ради ребенка)

Garik

Да, одна пара 6 лет не могла забеременеть. Сейчас у них все хорошо

Анна

У меня у подруги такое было.. и как не удивительно, сошлись назад и уже 13 лет расходиться не собираются..

Ол
Ольга

Было, всё равно они расстались.

Елена

Интересные отношения. Или развод не по-настоящему, или ребёнок не от мужа?

Ва
Валерия

было у подруги
правда она аборт сделала
прошло уже года 4, сейчас говорит слава богу тогда сделала

Марина

Было что ребенка завели чтоб сохранить брак. через пару лет все равно разошлись хотя вначале вроде как получилось. Видно разбитую вазу не склеить. Жалко, хорошая пара была. Она умница красавица, он не плохой, но футболист...

Вероника

я забеременела уже когда муж ушел.. . но еще не развелись.. . встала на учет, хотела чтобы двое детей были от одного отца.. . вернулся прожили еще после этого 10 лет...

Ма
Маришка

это были не знакомые. но брак ребенок их не спас

Мария

Беременность хорошие отношения скрепляет, плохие разрушает окончательно...