Ирина Коржнева

Что можно подарить знакомому оригинальное?

Мы с ним живем в разных городах. Скоро мои друзья к нему поедут, я хочу передать через них подарок (можно приурочить к 23 февраля) .
Мы с этим парнем работали раньше, очень хорошо общаемся. Я ему нравлюсь, он мне тоже. Хочу подарить что-нибудь классное, от души, чтобы напоминало обо мне, но не навязчивое. Мы же не встречаемся. Что посоветуете?

Таня

Зажигалку Zippo, если курит. Смешную кружку для чая, кофе. Ручку Parker. Может, и не слишком оригинальные, но зато полезные стильные вещички, которыми мужчина будет пользоваться.