Анька Лушина

что оригинального подарить девушке на 8марта? зарание благодарен

~200грн

~800руб

Максим Комаров

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Ан
Андрей

Набор накидных ключей....

Денис Ермошкин

бля.... И ЭТО только 23 февраля... Ребята держимся!)))))))))))

Николай И

то, что она хочет

Альбина Мещанская

укажи сумму, которой располагаешь

Екатерина

себя и 800р.