Танюшка Любимова

Что подарить девушке на 14 февраля?? ? хочется его то оригинального а не банальность

Darya Karlyuk

а что банального вы уже дарили именно ей? ) сделайте тортик с её инициалами.. . врятли она такое получала) только своими руками, это главное условие)

Максим Трофимов

подари кусок стекловаты

Оксана М.

когда мне было 18 лет я выточил надфилем из нержавеющей чайной ложки крестик и подарил девушке.. прошло 30 лет, у нас давно уже разные семьи и дети с внуками, а она до их пор его хранит..

Ядовитая Звезда

колечко с брюликом

Алла

А ты вот и придумай САМ!!!!

Сергей Качалов

нижнее белье, сейчас редко кто дарит такие подарки))

Насти Никулина

норковую шубку! ей понравится, точно и оригинально !

Колян Голубков

Подарите ей банальный хороший секс)) )
P.S.Странно, а мне вот никому ничего не хочется дарить...

Ол
Олег

вот и дарите серебро или золото

Влад Ибрагимов

1)Напиши и потом запиши песню и выложи в интернет. 2)Выложи на снегу "я тебя люблю",или "выходи за меня"и еще что то в этом роде)

Екатерина Федорова

Напиши на снегу её имя.... сам знаешь чем да? А так в этих случаях не спрашивают совета а думают сами (конечно если есть чем) поэтому и называется оригинальным!

Катя Лобачёва

Бритву и носки.

Евгений

ребенка заделай ей

Ирина Коржнева

БАКЛАЖАН
1 это оригинально
2 баклажан дорогой
3 ей никто не и никогда больше не подарит баклажан