Serguei Takmakov

Помогите с вопросом господа, лучше девушки. Заранее благодарю

Мне 17 лет, и тут такая ситуация. У меня в группе учится девушка, и мы с ней тока не давно начали общаться, до этого что то не общались почему то, и она мне нравится, и до того как мы с ней начали общаться нравилась. Ну как сказать нравилась, сначала нравилась, а потом мне как всегда понравилась другая, мне часто кто нравится всегда, но почему то когда мне нравится кто то другой, моя одногрупница, как у меня в сердце застряла, как будто у меня к ней больше чем симпатия что то. Ну вот мы с ней не давно общались (мы ездили с группой в Питер в автобусе, и там сидели близко к друг другу) и тут у нас такой разговор откровенный пошел, и она спросила, нравится ли вам кто из группы, я ответил что как девушку, я не кого не рассматриваю, и потом я её задал вопрос, а тебе нравится кто нибуть? Она ответила что нет, потому что мы слишком маленький для отношений. И я вот в себе как то почувствовал, без надёжность, что мне с ней не когда в этой жизни не быть, что так и буду любить её,но со мной она не когда не будет. И вот подскажите мне, что со мной, я вот думаю либо это возвраст такой у меня, что в будущем всё равно встречу свою любовь настоящую, или это реально как любовь?
И тут ешё одна проблема, она сказала что мы слишком маленький для отношений, и что это значит, что у меня уже не каких шансов нету, или это просто слова, на самом деле всё может быть, и как сделать так, что бы она так не думала?
Спасибо за помощь заранее, и за то что прочитали такое большое сообщение.... И помогите, и может быть у кого то такая же проблема была?

Екатерина Волхонская

Да не волнуйтесь Вы так! Это точно не любовь. Если кто-то Вам симпатичен, это еще не означает, что Вы будете счастливы с ней. При более близком знакомстве может оказаться совсем не то, что Вы думали. Может прийти неожиданное разочарование.
А про "маленький". Девушки созревают раньше мальчиков, поэтому они ищут себе старших по возрасту. После 30-ти лет разница в возрасте уже не будет ощущаться.

Маргарита Ушакова

может она не хочет пока никаких отношений... считает что рано.. вам надо пообщаться с ней... ведь точка зрения может и поменяться

Ирина Старцева

пока ты жив, шансы есть. она говорила тебе не о шансе, а о возрасте. что слишком рано говорить об серьезных отношениях. но дружба перерастает в серьезные чувства, или просто дружбой остается.