Наталья Федоренко

помогите пожалуйста. Заранее благодарю

С самого начала мама запрещала с ней общаться, но я ее не слушала, так как многие говорили, что она из приличной семьи, мама врач а папа директор магазина. .
Ну так вот.. .
Совершенно недавно я пригласила ее себе в гости, и она зашла вк с моего компьютера.
Сегодня зашла ВК, а там ее страничка, то есть я сижу с ее странички
Зашла в сообщения, а она у какого то гинеколога спрашивала как узнать типа беременна или нет и то что у нее был секс
Я сразу сказала маме и она была как то странно не в шоке, после чего сказала :"ВЕЧНО ТЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕШЬ" мне стало стыдно перед мамой и мерзко перед подругой, так противно фуу
Продолжать ли мне с ней общаться, или забыть ее навсегда, каково ваше мнение?

мне 14 и подруге 14. Я девушка

Юрий Якушев

и что здесь такого что у нее был секс???? это ее личная жизнь!!!!

Ан
Антон

Если противно - не общайтесь) зачем мучаться?

Игорь Сторожков

А вас как ее личная жизнь касается? Если бы моя подруга в мои сообщения лазила, я бы прекратила дружбу. Друзья в грязном белье не роются! И что Вы за подруга такая, если готовы прекратить дружбу только потому что она спала с парнем, а вы нет?

Ко
Котёнок

вот именно что тебе должно быть противно от самой себя.
зачем лазишь по чужой переписке, а маме ты вообще зря сказала.
это ее дело, не тебе в него лезть.
и это она после такого может с тобой не общаться, а не ты с ней...

Ivan Kirichek

Общаться с подругой или нет-решай сама. А то что она беременна-это ее личное дело. если тебе она противна-наверно не общаться....

Taalai Orunbaev

и чо такого нехер чужие сообщения читать да еще рассказывать об это кому то. это ее личные проблемы а ты некрасиво поступила по свински. и что теперь что ты девушка а она нет, если с ней общаться будешь, твоя п... да не порвется. если свои мозги есть

Ланочка Честная

моя подружка тоже в 14 лет начала спать с парнем, а я вообще в 24, но это нам никак не помешало общению, и мама против не была, потому что знала что у каждого своя голова на плечах. Она же тебя в пастель к парням не тянет.. . ты странная, какая же это дружба, что ты ее готова бросить из-за пустяка такого, эт ее дело выбора, и тебе тоже самой выбирать когда начинать

Александр ____

у нас в школе была история. девушка 15 лет забременела. она из не очень сильно из бедной семьи. она живет без отца с матерью. нам сначала тоже было как то противно с ней общаться. но потом она не могла родить по болезни. у нее почки. и рожать нельзя было. и аборт делать нельзя ьыло. но врачи согласились. я с ней плохо общалась. но после аборта она ходила в школу как ни в чем не бывало. все с ней общались. даже я. и это не так противно. с одной стороны понимаешь ее. она рано забеременела. что не хочеться не одной девушке. но с другой стороны. она потуряла ребенка о коотором мечтала. она не дала ему жизни. так что. лучше поддержи свою подругу. какая бы подруга не была она всегда останется подругой.