Анастасия Логинова

За что вы благодарите Господа?

Виталий Широков

За всё. Даже за солнце, воду и прохладный ветерок!

Svetlana Corjan 3Акирова

За то что его нет слава богу

Околя

За все плохое в моей жизни, потому что, именно это меня и учит. За хорошее легко благодарить....

ОК
Олег Клавцен

за любимую свою и за то, что живы мои близкие

Олег Мартынов

За жизнь в целом и за то что в ней происходит!

Антошка Макоткин

ЗА ТО, ЧТО ОН ПОДАРИЛ НАМ-ЭТУ ЖИЗНЬ!

Марина Зарубина

За всё, за жизнь

Катюшка

За всё!

Irina Dimkova

За колбасу.

Татьяна Шаповалова

Благодарить Бога есть за что, только нужно поразмышлять: за дар жизни, т. е. он подарил нам жизнь, всему живому и обо всех заботится. Создал такой прекрасный дом как Земля, которая полна Его произведений, для радости всех. Поддерживает жизненную силу, питает как духовно так и физически. Для счастливой жизни он дал людям свое Слово - Библию, чтобы избегать ловушек Сатаны и демонов и принимать правильные жизненные решения, которые приходится решать каждый день. А главное за прекрасное будущее, которое он обещает послушным ему людям, что для них не будет болезни, старости и смерти (Откровение 21:3,4) Сам Бог будет заботится о людях. Поэтому Бог действительно достоин хвалы, чести и славы, потому, что он сотворил все и все по его воле существует и сотворено. (Откровение 4:11)

Ил
Иллиан

За то что Он всегда со мной и помогает сразу при просьбе и Вере в эту помощь!!!

Марина Толстикова

За то, что подарил мне жизнь и выбрал хороших родителей, за то, что он мне помогает и верит в меня, за то, что он создал такой прекрасный мир, за то, что он всегда со мной и никогда не бросит, за то, что он не создал смерть и за то, что он единственный который никогда не бросит, не предаст и будет тебя любить, даже если ты в него не веришь. Я очень люблю Бога

Байкер Саньча

Господи славлю дела Твои, потому что, Ты охраняешь верующих в Тебя и помогаешь в делах наших, слава Отцу и Сыну и Святому Духу