Религия, вера

Всегда и за все благодари Господа. Часто ли делайте это ?

Эд Эд
За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фесс. 5:18)
Турсынай Тугелбаева
Лучший ответ
Последнее время - ежедневно.
Сергей Жук
Не ну не овца божья чтоб за свои поступки выдуманное божество привязывать.
Я себя считаю адекватным, выдумки не благодарю.
То, что господ выдумка-нет сомнений. Нет ни единого факта про эту тварь.
Нина Кулюкина
"благодарю" тебя, тётя бохг, за убийства людей, за насилование детей, за травлю людей болезнями, за подлости и воровство власти
Я благодарен тебе, тёт бохг! Благодаря твоим гадостям количество мракобесов уменьшается год от года!
Айбек Сурманов
Лариса Симановская Бог слепил тело и вдохнул жизнь, а болезни придумали люди нарушая чистоту сосудов. Примерно так. болезни следствие не желания совершенствовать свой разум и тело.
я очень похож на психически не здорового человека?) ) благодарить ничто за что-то))
не важно кого благодарить. Само чувство благодарности делает человека лучше. Уверенней, что ли. Я всегда благодарю мифического Ванечку)))
Николай Уваров
Редко.
Inga Sherozia
Как вижу больных раком детей, всегда так делаю.
Ирина Мазур-Аксеньонок На всё воля Божья!
Всегда и за все.
благодарю и амбиции утихают. У кого большие амбиции свидетельство не благодарности.
Ольга Фадеева
"Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу” (Флп. 4:6). Если в молитве к Богу мы выражаем искреннюю благодарность, это служит защитой. Это особенно актуально сегодня, так как мы живем в последние дни, когда люди “неблагодарные” (2 Тим. 2:1,2). В мире царит дух неблагодарности, и он легко может повлиять. Благодаря Бога в молитве, мы разовьем дух довольства и не станем "ропотниками, жалующимися на свою долю в жизни” (Иуды 16).